门户首页>>
论坛
今日关注
今日新帖
专题活动
每日心情
论坛帮助
同城Q群
幸运转盘
新手任务
|
分类
招聘求职
房屋出租
二手交易
征婚交友
车辆买卖
教育培训
生活服务
宠物世界
商机合作
发布信息
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页商家
电话查询
常用电话
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
陆川生活网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
陆川公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
4路线
上行
共【25站】
全程票价:2元
首站末站:四中→大桥
运行时间:06:40-18:00
4路线:四中
大桥四中
沙坡路口
旧沙坡路口
新洲北路口
妇幼保健院
财政局
水利局
供销社
人民医院后门
酒厂
汽车总站
双龙街路口
火车站
文昌街西路口
大米厂
万丈小学
交警中队
马骝河
兴宝金属制品厂
农药厂
南瓷
长河村
化肥厂
大垌村
大桥
大桥
大垌村
化肥厂
长河村
南瓷
农药厂
兴宝金属制品厂
马骝河
交警中队
万丈小学
大米厂
文昌街西路口
火车站
双龙街路口
汽车总站
酒厂
人民医院后门
供销社
水利局
财政局
妇幼保健院
新洲北路口
旧沙坡路口
沙坡路口
大桥四中
4路线:四中
4路线
下行
共【25站】
全程票价:2元
首站末站:大桥→四中
运行时间:06:40-18:00
http://www.luchuan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0775-7270080 7139988 邮箱:28899821#qq.com
地址:陆川县温泉大道北76号(裕达房地产路口) 邮编:537700
Copyright © 2004-2024 陆川县创意文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13878072026
13788648118